Lady and the Tramp |New adventures in a new city|

Объявление

Welcome
Добро пожаловать на нашу ролевую. Хаметь, она (на данный момент) единственная активная ролевая по мультфильму "Lady and The Tramp". У нас полно свободных ролей, поэтому жми кнопку "Регистрация" - и вперед, к приключениям в городе!

Реклама:
Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Пиарщик". Ее пароль - "12345".

Новости ролевой игры:
Я, после долгих стараний, наконец-то сменила дизайн. Вы можете прокомментировать его в специальной теме, созданной для обсуждения дизайна. Но это даже не самое важное. Важно то, что произведена чистка подфорумов. Те, кто хочет играть дальше, должны прочитать правила и написать анкету по новому образцу.

Администрация
Главный администратор, дизайнер, разработчик игровых локаций - Helen.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что-то не так? Криво сидит, или вообще надо сменить все? Предлагайте, рассмотрим ваши предложения ^^

0

2

Helen
мне очень нравиться, картинки очень красивы (:

0

3

- tsu -
Спасибо) :)

0

4

Helen
вижу ты старалась, одна создавала, хвалю (:

0

5

В самом начале категория наверно Перед игрой, но изза ошейника вероятно видно   "ед игрой ".)

0

6

Бродяга
У меня все нормально, тут, скорее всего, дело разрешения экрана)

0

7

Хм.Над шапкой можно поработать ещё)

0

8

Helen, потрясающий дизайн! Всё-всё-всё)) Только мне кажется, что на шапке стоит с одной стороны надписи всунуть Шалуна, а с другой Ангела, а остольных убрать.. и надпись на шапке же сделать немного поярче^^

0

9

Бастер написал(а):

Хм.Над шапкой можно поработать ещё)

Ivaury ma foni написал(а):

Helen, потрясающий дизайн! Всё-всё-всё)) Только мне кажется, что на шапке стоит с одной стороны надписи всунуть Шалуна, а с другой Ангела, а остольных убрать.. и надпись на шапке же сделать немного поярче^^

Над шапкой еще буду работать)

0

10

Хочу узнать общее мнение о логотипе.

0

11

Э.. У меня глюки или же на шапке два Ангела?

0

12

Bloody mimicry написал(а):

Э.. У меня глюки или же на шапке два Ангела?

Два. Отчасти из-за этого я и спросила общее мнение х) Шучу, но это вроде так и задумывалось...

0

13

Helen
Мне кажется, что лучше убрать одну из них оО

0

14

Убрать одну из них, или сделать заднюю как-бы тенью... а так всё супер))мне нравитсо! Вот только у меня тоже написано Ед игрой.... ((

Отредактировано Даниэла (2008-12-19 23:57:14)

0

15

Даниэла написал(а):

Убрать одну из них, или сделать заднюю как-бы тенью... а так всё супер)

Над шапкой буду работать)

Даниэла написал(а):

Вот только у меня тоже написано Ед игрой.... ((

Это проблема разшерения.

0

16

У меня такая проблемка: при каждом новом заходе на любую страницу форума баннеры справа показываются все, выстраиваясь в колонку. Они почти сразу пропадают, но иногда довольно долго не скрываются. Это можно как-то поправить или все зависит от состояния компьютера?
Кстати, с "ед игрой" у меня все нормально, все хорошо отображается)
А вообще молодец, очень приятный дизайн!)

0

17

Solange..! написал(а):

У меня такая проблемка: при каждом новом заходе на любую страницу форума баннеры справа показываются все, выстраиваясь в колонку. Они почти сразу пропадают, но иногда довольно долго не скрываются. Это можно как-то поправить или все зависит от состояния компьютера?

Есть два варианта - поместить в горизонтальную строку, но это делу почти не поможет, они будут выстраиваться в ряд вправо, а также можн поместить их вниз, в ту же бегущую строку.

Solange..! написал(а):

А вообще молодец, очень приятный дизайн!)

Спасибо :)

0

18

Helen
Та, в общем, наверное эта проблема лишь у меня, не буду Вас дергать по этому поводу... Переживем, не в первый раз у меня подобные глюки)

0

19

Хелен, может, помочь? Я сделала тень)) Кто знает, может тебе понравится? Опубликовать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно