Lady and the Tramp |New adventures in a new city|

Объявление

Welcome
Добро пожаловать на нашу ролевую. Хаметь, она (на данный момент) единственная активная ролевая по мультфильму "Lady and The Tramp". У нас полно свободных ролей, поэтому жми кнопку "Регистрация" - и вперед, к приключениям в городе!

Реклама:
Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Пиарщик". Ее пароль - "12345".

Новости ролевой игры:
Я, после долгих стараний, наконец-то сменила дизайн. Вы можете прокомментировать его в специальной теме, созданной для обсуждения дизайна. Но это даже не самое важное. Важно то, что произведена чистка подфорумов. Те, кто хочет играть дальше, должны прочитать правила и написать анкету по новому образцу.

Администрация
Главный администратор, дизайнер, разработчик игровых локаций - Helen.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



meh

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

любитель.
мой персонаж с другого форума:

http://s39.radikal.ru/i085/0811/a7/bf48b7ef518c.jpg
стен с другого форума
http://s54.radikal.ru/i146/0811/a9/bcddfff8cb5e.jpg

0

2

Я осмелюсь высказаться. У вас есть талант, но по моему вы никак не можете его раскрыть. Вы мало работаете на мой взгляд. Вам нужно больше работать над анатомией волков(Или кто это...)
1 рисунок: на много лучше второго. Даже этот рисунок хорош. Но вроде у людей и четвероногих другие скулы.
2 рисунок: Такое ощущение у меня складывается, что голова отдельна от шеи. Потом снова скулы. Это все, что мне бросается в глаза сразу. Остальное не так уж и плохо, но нужно стараться и вкладывать в рисунок больше души(Или что там у вас есть.)
Это общее. Купите себе раскраску , пожалуйста. Просто как вы раскрашиваете меня немного пугает.

0

3

Bloody mimicry
спасибо, учту, но попрошу заметить, что сии рисунки очень старые, сейчас мая анатомия не так хромает, как нибудь позж выложу.
ещё раз спасибо =)

0

4

милые рисуночки))))  :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно