Lady and the Tramp |New adventures in a new city|

Объявление

Welcome
Добро пожаловать на нашу ролевую. Хаметь, она (на данный момент) единственная активная ролевая по мультфильму "Lady and The Tramp". У нас полно свободных ролей, поэтому жми кнопку "Регистрация" - и вперед, к приключениям в городе!

Реклама:
Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Пиарщик". Ее пароль - "12345".

Новости ролевой игры:
Я, после долгих стараний, наконец-то сменила дизайн. Вы можете прокомментировать его в специальной теме, созданной для обсуждения дизайна. Но это даже не самое важное. Важно то, что произведена чистка подфорумов. Те, кто хочет играть дальше, должны прочитать правила и написать анкету по новому образцу.

Администрация
Главный администратор, дизайнер, разработчик игровых локаций - Helen.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lady and the Tramp |New adventures in a new city| » Архив игровых тем » Темный переулок.


Темный переулок.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поперечная улка; короткая улица, для связи улиц продольных.
Глухой переулок, заулок, тупик, из коего нет выхода. Тихое, приятное место.
Вообще, конец переулка от бульвара до пересечения с двумя переулками выглядит очень уравновешенно и привлекательно. Его не портит даже новый  надстроенный дом 13, стоящий на углу с  первым переулком. Этот переулок не пересстраивался много лет именно поэтому его называют темным, но он хранит память о разных людях живущих здесь. Именно в этом переулке стоях старые, даже старинные диваны, коропки с личными выщеми, старые детские игрушки..
В середине переулка, во втором этаже дома под номером 8 была квартира, но когда тут никто не живет, она превратилась в печный паучий дом. Окно квартиры выделяется из однообразного ряда окон других квартир.
В начале переулка на нечетной стороне стоят два дома, каждый из которых несет явные следы надстройки. Дом под номером 1 выходит на три разных переулка. Дом памятен тем, что в нем жил писатель.  Подъезд его квартиры выходил в большущий переулок.

На изгибе переулка находится дом 5. Такое в Москве увидишь нечасто. Это – палаты начала 18 в.

Описание переулка получилось с конца. 

0

2

Даниэла прогуливалась по улице и набрела на темный переулок. Ей было страшно, тьма сжимала ее, а глаза тонули в мраке. Наконец, она вышла из зловещего переулка. Доносились звуки сов и проезжих машин. Кокер-спаниель побежала дальше в поисках живой души.

Отредактировано Даниэла (2009-07-30 17:05:34)

0


Вы здесь » Lady and the Tramp |New adventures in a new city| » Архив игровых тем » Темный переулок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно