Lady and the Tramp |New adventures in a new city|

Объявление

Welcome
Добро пожаловать на нашу ролевую. Хаметь, она (на данный момент) единственная активная ролевая по мультфильму "Lady and The Tramp". У нас полно свободных ролей, поэтому жми кнопку "Регистрация" - и вперед, к приключениям в городе!

Реклама:
Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Пиарщик". Ее пароль - "12345".

Новости ролевой игры:
Я, после долгих стараний, наконец-то сменила дизайн. Вы можете прокомментировать его в специальной теме, созданной для обсуждения дизайна. Но это даже не самое важное. Важно то, что произведена чистка подфорумов. Те, кто хочет играть дальше, должны прочитать правила и написать анкету по новому образцу.

Администрация
Главный администратор, дизайнер, разработчик игровых локаций - Helen.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lady and the Tramp |New adventures in a new city| » Архив важных тем » Анкеты для персонажей, взятых из мультфильма


Анкеты для персонажей, взятых из мультфильма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Анкета для собак
1. Имя и сокращения -
2. Пол -
3. Возраст -
4. Бездомный или обитаете дома? -
5. Как вы выглядите? -
6. Характер -
7. Ваше прошлое -
8. Личный статус -
9. Вы не забросите ролевую? (искренне надеюсь что нет) -

Код:
[align=center][b]1. Имя и сокращения - [/b]
[b]2. Пол - [/b]
[b]3. Возраст - [/b]
[b]4. Бездомный или обитаете дома? - [/b]
[b]5. Как вы выглядите? - [/b]
[b]6. Характер - [/b]
[b]7. Ваше прошлое - [/b]
[b]8. Личный статус -[/b]
[b]9. Вы не забросите ролевую? (искренне надеюсь что нет) - [/b][/align]


Анкета для других животных

1. Имя и сокращения -
2. Пол -
3. Возраст -
4. Кто вы? -
5. Внешность -
6. Характер -
7. Ваше прошлое -
8. Личный статус -
9. Вы не забросите ролевую? (искренне надеюсь что нет) -

Код:
[b]1. Имя и сокращения - [/b]
[b]2. Пол - [/b]
[b]3. Возраст - [/b]
[b]4. Кто вы? - [/b]
[b]5. Внешность - [/b]
[b]6. Характер - [/b]
[b]7. Ваше прошлое - [/b]
[b]8. Личный статус -[/b]
[b]9. Вы не забросите ролевую? (искренне надеюсь что нет) - [/b]


Анкета для людей
1. Имя и сокращения -
2. Пол -
3. Возраст -
4. Внешность -
5. Характер -
6. Ваше прошлое -
7. Личный статус -
8. Вы не забросите ролевую? (искренне надеюсь что нет) -

Код:
[b]1. Имя и сокращения - [/b]
[b]2. Пол - [/b]
[b]3. Возраст - [/b]
[b]4. Внешность - [/b]
[b]5. Характер - [/b]
[b]6. Ваше прошлое - [/b]
[b]7. Личный статус -[/b]
[b]8. Вы не забросите ролевую? (искренне надеюсь что нет) - [/b]

0

2

1. Имя и сокращения -
Бродяга и никак больше
2. Пол -
М
3. Возраст -
Около 2х лет
4. Бездомный или обитаете дома? -
Раньше был бездомным, теперь домашний
5. Как вы выглядите? -
Имя Бродяга говорит само за себя. Он обычная дворняжка, помесь разных пород. Окрас серо-карий, светлый и бледный. Нос среднего размера, чёрный, кожаный. Мокрый и холодной как у всякой здоровой собаки, немного блестит на солнце. Очёнь чувствительный или "нюхательный". Средниё ноздри почти незаметные, так как сливаются с носом по цвету. На мордочке есть некое подобие "усов". Зубы Бродяги белые и здоровые, крепкие. Длинные острые клыки. Дёсны розово-карие, тёмные. Язык розовый, длинный. Глаза большие, темно-карие почти чёрные, очень зоркие и блестящие. Есть небольшие реснички и брови. Уши среднего размера полу-висячьи. Шея не толстая, гибкая, но мускулистая. Плечи нормальные, лопатки тоже. Лапы стройные, но сильные натренированные бегом и драками - когда Бродяга был городским. Когти не втягиваются, но иногда скрываются под мехом - тёмные. Хвост короткий. Шерсть пушистая, но не длинная, однако тёплая.
6. Характер -
Бродяга - бродяга. Характер независимый, весёлый. Шалудивый. Бродяга выдумщик и хорошо знает город. Раньше любил посещать ресторан, где его кормили други - люди. Безстрашный, добивающийся своего. Влюбчивый, но также влюбляет в себя много дам. Раньше всех бросал так сказать, пока не нашёл свою единственную леди - Леди. Бродяга хотел присоединиться к семье и нашёл её. Бродяга легко заводит друзей и врагов. Друзьям верен, врагов не любит, но справедлив с ними.
7. Ваше прошлое -
Ну смотревшие мульт наверно уже всё знают о Бродяге, но я расскажу что помню. Бродяга жил на улице и каждый день недели посещал какую-нибудь закусочную, где ему давали поесть. Больше всего он любил один ресторанчик, который хорошо знал. Каждый день он успешно спасался от собаколовов и послыл у них "грозой". Все хотели его поймать, но бродяга всё-равно уходил. Однажды он встретил Леди в которую по уши влюбился, причём взаимно. Однако однажды Леди поймали и кое-что узнав она перестала ему доверять. Но всё-таки она спасла его однажды когда Бродягу поймали, а точнее его сдала старушка, которая не любила собак. Вскоре у Бродяги с Леди появились щенки - три дочки и один мальчик. Сын был весь в отца. И он сбежал, но потом вернулся.
8. Личный статус - Вечный путник
9. Вы не забросите ролевую? (искренне надеюсь что нет) - Постараюсь не забросить.

Принят! Приятной игры, анкета хорошая) Helen

0

3

1. Имя и сокращения - Леди
2. Пол - Ж
3. Возраст - 2 года
4. Кто вы? - Собака
5. Внешность - http://s61.radikal.ru/i171/0811/07/724c64a47ff6.jpg Симпотичная собачка, не высокого роста. Каричневого окраса, с длинной густой шерстью. На мордочке всегда улыбка, на шее красивый голубой ощейник с золотым украшением. Карие глаза, белоснежные зубы. У неё длинные красивые уши которые привлекают к ней внимание. А вообще её порода кокер-спаниеля не большая собачка.
6. Характер - Добрая, послушная, верная, умная собака. Всегда поможет в беде, любит и уважае своих друзей. Любит семью всегда заботится о ней. Она хорошо относится к людям так как жила с ними в детве, любит детей и щенят. Никогда не предаст мужа и всегда будет верна лишь ему. Готова к трудностям и готова прости жизнь до конца. Она справедлива и если она не права всегда признается в этой, она чесная и щедрая.
7. Ваше прошлое - Леди купили люди и посадили в коробку, после она оказалась дома в руках и милой женщинц которая стала её хозяйкой. Леди всегда была любопытна и бегала в спальню к хозяйке. Как она начала подростать её любили всё больше. Но когда хозяйка была беременна на собачку не стали обращать внимания и она убежала. Вскоре она познакомилась с красивым псом Бродягой, он ей понравился, но она не выдовала этого. После всётаки она открыла свой секрет и у них родились четыре щенка! Три девочки - Колетта, Аннетта и Даниэла — точные копии мамы Леди. И один сын - Шалун.
8. Личный статус - ...::Анегл без крыльев::...
9. Вы не забросите ролевую? (искренне надеюсь что нет) - Нет!

Принята, и я извиняюсь за задержку) Приятной игры=) Helen

0

4

1. Имя и сокращения - Бастер,он и есть Бастер))
2. Пол - Линолиум)))Шучу))Мужской конешн))
3. Возраст - Хм,года 2 примерно
4. Бездомный или обитаете дома? - Бездомный
5. Как вы выглядите? - Мощные доберман-пинчер,уши не подрезаны.Чёрные подпалины.Выразительный взгляд.Чёрная линия губ всегда самкнута в нахальной улыбке.
6. Характер - Впринцепи,кто смотрел мульт,тот должен знать...слишком нервный,быстро принимает решения.Когда в его "банду" вступают новички,он старается всеми силами придумать,что-то просто запредельно трудное.Над слобаками смеются,хотя не редко попадается в казусы,и очередь смеяться переходит его друзьям..
7. Ваше прошлое - Он родился от породистых доберманов.Когда щенки подросли-пришло время их продавать.Торговля шла не очень-то хорошо,поэтому оставшихся выкинули на произвол судьбы...в этот момент Бастер познакомился с Бродягой..
8. Личный статус -*Герой из страны Дураков*
9. Вы не забросите ролевую? (искренне надеюсь что нет) - Вот этого я не знаю)

p.s.Чуть позже авку сделаю

Принят, принят, только если через неделю не появишься, роль придется отдать)Helen

Отредактировано Бастер (2008-11-18 14:35:25)

0

5

1. Имя и сокращения - Ангел,Ан!
2. Пол - женский
3. Возраст - 3,7 мес
4. Бездомный или обитаете дома? - бездомная
5. Как вы выглядите? - Песочной тело, а животик светлый. Глаза голубые блестящие. Хвост очень пушистый. Лапы не большие, и не маленькие. Носик и губки маленькие, розовинькие. Есть челка смешная. Правое ухо стоит, левое лежит.
6. Характер - Добрая, сильная, ласковая, упрямая. Легко влюбляется. Никогда не предаст друзей. Всегда подумает прежде чем что то сделать. Если ее разозлить мало не покажется.
7. Ваше прошлое - Родилась у мамы которая жила на свалке. Братьев и сестре у нее не было. Когда пол года ей исполнилось ее мама попала под машину. Ангел осталась одна. Ее подобрали свалочные псы и она стала жить с ними и учится всему. Когда выросла стала професианалкой. Встретила милого пса Шалуна. Подружилась с ним а вскоре влюбилаьс. Пошла на свиданье с ним, а потом поссорилась. Очень злилась на Шалуна а потом очень грустила. Вскоре хозяева Шалуна взяли к себе, приютили. Она стала домашней собачкой. Но она все еще бегает по улицам как бродячая..
8. Личный статус -
9. Вы не забросите ролевую? (искренне надеюсь что нет) - нет!

Принята) Приятной игры.Helen

0

6

1. Имя и сокращения - Даниэла. Дани.
2. Пол - Ж
3. Возраст - примерно год
4. Бездомный или обитаете дома? - дома
5. Как вы выглядите? - дочь Леди-светло-коричневый окрас, длинные пушистые рыжие уши. Полосочка на мордочке. Добрые карие глаза и сияющая улыбка.
6. Характер - добрая, настойчивая, нежная и ласковая собачка. Довольно хрупкая, но в тоже время и сильная. Любит подарки и её не так просто завоевать.
7. Ваше прошлое - Родилась у коккер-спаниель Леди. Жила с двумя сестричками и шустрым братом. Мы с сёстрами были такие недотроги. Всегда наезжали на назойливого братика, когда он натворит что-нибудь плохое. Очень любила купаться и быть чистиенькой-причистиенькой, красивой-прикрасивой)) Выросла и всё ещё жила с хозяевами и родителями, с сёстрами и братом.
8. Личный статус - Мы живём не в том, что видем, а видем то, в чём живём.
9. Вы не забросите ролевую? (искренне надеюсь что нет) -  Нет)

Принята) Некоторые незначительные ошибки исправила, а так можешь начинать игру)) Helen

0

7

1. Имя и сокращения - Баскервили можно Бакс или Баскер
2. Пол - М
3. Возраст - 2 года
4. Бездомный или обитаете дома? - Бездомный
5. Как вы выглядите? - ОНн чёрно-каоричневый тоесть грутка каричневая , а всё остольное чёрное , уши тарчком , хвост обрубок , глаза хитрые , длинные ного , острые когти , мягкие лапы и чёрные мокрый нос!
6. Характер - умный,энэргичный,игривый,ловкий, красивый,расчетливый,хитрюга,ласковый,дружелюбный к свои друзьям , а к другим нет,  бросит друга в беде,за благополучие тех кто ему дорог готов не драться насмерть, своенравная,имет "Король свалки".
7. Ваше прошлое -Мать Баскервили была породистой домашней собакой, хозяином которой был очень богатый человек. Он очень любил свою питомицу и всячески баловал ее... А вот отец - обыкновенный задира-бродяга. Правда Бакс никогда его не видел: он пропал задолго до его рождения. Три месяца Бакс ни в чем не нуждался. Дни напролет он проводил за игрой с сестрами и братьями в огромном саду. Его не интересовало ничего кроме игр и никто не запрещал ему заниматься любимым делом... Дни шли, Бакс рос не зная бед и лишений, но так не могло продолжаться вечно... Старый хозяин вскоре скончался от смертельной болезни... Его питомцы оказались бы на улице, если бы не одна старушка, которая взяла их к себе. Но у нее не было возможности держать в доме шестерых собак. Встал вопрос о том кому из щенков предстоит осваивать новую жизнь на улице. Этим несчастливцем оказался Бакс. Следует сказать, что из всего помета Бакс один пошел внешностью в отца. Все остальные щенята уродились в породистую мать. Старушка быстро смекнула, что бродяжка ей не очень-то и нужен. Так Бакс оказался вдали от своей семьи... Один в огромном городе, супротив голода и холода он медленно погибал не привыкшийк таким жизненным условиям. Совершенно случайно он наткнулся на старого пса, который решил взять щенка под свою опеку. Он знал, что долго не проживет, а так хоть будет кому-то полезным, да и юный озорник скрасит его последние дни. Пес учил Бакса премудростям бродячей жизни. Расказывал интересные истории, учил добывать пищу самостоятельно. Жестоко наказывал щенка, если тот осмелится попросить подачки у людей, насмехался и заставлял голодать по несколько дней... Несмотря на суровый нрав старика, Бакс успел привязаться к новому другу и даже полюбить его и сильно горевал, когда тот умер. Но теперь щенок был готов с гордо поднятой головой начать новую жизнь. Он уже не был тем забитым, трехмесячным щенком, что дрожал в темном углу просительно скуля и заглядывая в лица прохожим... Нет! Он подрос, он стал другим. ... Он стал Королём свалки и нашёл много друзей!
8. Личный статус - Я кароль и этим всё сказоно.
9. Вы не забросите ролевую? (искренне надеюсь что нет) - нет!

Начала исправлять орф. ошибки, но их слишком много. Между тем БИО написано без ошибок... Странно, но принят, вот только через неделю, если не появишься, придется передать героя. Hell~

0

8

1. Имя и сокращения - Шалун, Шал.
2. Пол - Самец
3. Возраст - 7 месяцев
4. Бездомный или обитаете дома? - Домашний, хотя частенько хочется на волю.
5. Как вы выглядите? - (Фото в конце анкеты). Серенький пёсик, похож на Бродягу. Чёрный нос, серо-карие глаза, свисающие уши. Белый живот, как и моська, видна чёлка. Хвост маленький. Сам Шалун достаточно маловат, но когда вырастет станет длинным и мускулистым, как отец Бродяга.
6. Характер - Шалун, хитрый и ловкий, смелый, любящий и ласковый, добрый и отзывчивый пёс. Он непослушный и иногда доверчивый. Любит поноситься и поиграть.
7. Ваше прошлое - Шалун родился в очень хорошо обеспеченной семье. Его мать Леди, отец бродяга. Есть 3 сестры. Шалун много пережил: сбежал из дома, познакомился с бродягами, стал их частью, потом ушёл от них обратно к себе в родной дом.
8. Личный статус - ~Не оглядывайся назад~
9. Вы не забросите ролевую? (искренне надеюсь что нет) -
Нет)

Принят, но струдом. Добро пожаловать -) Hell~

0


Вы здесь » Lady and the Tramp |New adventures in a new city| » Архив важных тем » Анкеты для персонажей, взятых из мультфильма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно