Здравствуй. Если ты знаешь, что такое ролевая игра в рамках форума, то ты по идее должен все понять сам-)) Если же новичок и недопонимаешь, куда попал, то объясняю:
Ролевая игра представляет из себя форум. Вы регистрируетесь за какого либо персонажа, и описываете его действия. Допустим, тема луг. Что делает песик, придя на улицу? Правильно, начинает либо бегать, либо направляеться куда. Вы это и описываете в игровом сообщении. Пример:
Собака вышла на улицу. Мелькали огни машин. Аккуратно перейдя дорогу, она остановилась у столба - там у нее была назначена встреча.
Далее - все просто, вам отвечает собака, с которой, у вас, видимо, встреча.
Вы зарегистрировались. Надо прочитать правила, что бы вы знали, как общаться на ролевой. Правила просьба исполнять, иначе буду ругаться в очень жесткой форме.\ Сначала вам надо понять и сказать всем, кем является ваш персонаж. Вы должны написать в теме с анкетами, кто ваш персонаж, как он выглядит, сколько ему лет, какой у него характер...Затем администратор проверит вашу анкету. Если она написана по правилам, вас примут, т. е. снизу вы увидите надпись, сообщение от админа. Если там написано, что вы приняты, то лыжи в игру!  Если же вас попросят дополнить анкету, то прошу дополнить.
Далее >> Приятной игры и времяпрепровождения >> Если у вас вопрос, в соответствующую тему-)